用户名:
密 码:
我要联系政府
  • 凤凰县政府办3221815

县长信箱使用说明

1. 欢迎您为凤凰县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2. 使用县长信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格?;つ囊?,保证不对外公开您的用户资料。我们将酌情在县长信箱公布您的信件及回复。

3. 登录成功后才能给县长写信及咨询投诉等。

信件标题 来信日期 答复状态
住房 2018-12-09 已处理
凤凰县民族民间文化产业发展的基本数据及资料 2018-11-22 已处理
建房 2018-11-22 处理中
关于请求解决冷鲜肉进入凤凰及部分干部违规操作谋取利益的问题 2018-11-22 已处理
公租房 2018-11-10 已处理
公租房 2018-11-10 已处理
  • 翔龙无人机服役后首次曝光,大幅提升空军情报收集能力 2019-01-18
  • 市领导调研利用侨务资源助力经济建设情况(图) 2019-01-18
  • 19种产品不再实施强制性产品认证 2019-01-18
  • 【北京团购】一汽大众年终清库优惠 2019-01-17
  • 济南时报总编辑赵治国祝贺人民日报创刊70周年 2019-01-17
  • 新疆塔城:多元化种植助力乡村振兴 2019-01-17
  • 回复@海之宁:你还好意思提逻辑? 2019-01-16
  • 太原网友:谁来管管逢雨必淹的山大附小周边 2019-01-16
  • 一周财政部原副部长张少春被查多名中管干部案件有进展 2019-01-16
  • 贾静雯晒咘咘新造型刘海超萌 细数明星家的高颜值女儿 2019-01-15
  • 中粮集团混改再按“快进键” 2019-01-15
  • 小户型这样设计,瞬间高!大!上! 2019-01-14
  • 比利时VS巴拿马首发公布 卡拉拉斯、维特塞尔中超双子星在列 2019-01-14
  • 牢记初心使命赢得未来新优势 2019-01-14
  • 全国妇女手工编织协会第二次会员代表大会在京召开 2019-01-13
  • 972| 655| 273| 897| 111| 608| 512| 505| 598| 182|